メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第7
にゅーたうんだい7
にゅーたうんだい7
旭32[相鉄バス]
旭32[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
09:30
発
楽老峰
09:31
着
笹野台
09:32
着
露木
09:33
着
岸本
09:34
着
金が谷
09:35
着
ニュータウン第8
09:36
着
ニュータウン第7
09:37
着
ニュータウン第6
09:38
着
ニュータウン第5
09:39
着
ニュータウン第4
09:41
着
ニュータウン第3
09:41
着
ニュータウン第2
09:42
着
ニュータウン第1
09:43
着
清水ヶ丘団地
09:44
着
二俣川銀座
09:45
着
二俣川駅北口
09:54
着
免責事項
PCページはこちら