メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
楽老峰
らくろうほう
らくろうほう
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三ツ境駅
10:30
発
楽老峰
10:31
着
笹野台
10:32
着
露木
10:33
着
岸本
10:34
着
金が谷
10:35
着
ニュータウン第8
10:36
着
ニュータウン第7
10:37
着
ニュータウン第6
10:38
着
ニュータウン第5
10:39
着
ニュータウン第4
10:41
着
ニュータウン第3
10:41
着
ニュータウン第2
10:42
着
ニュータウン第1
10:43
着
清水ヶ丘団地
10:44
着
二俣川銀座
10:45
着
二俣川駅北口
10:59
着
免責事項
PCページはこちら