メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第1
にゅーたうんだい1
にゅーたうんだい1
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:40
発
二俣川銀座
17:40
着
清水ヶ丘団地
17:41
着
ニュータウン第1
17:43
着
ニュータウン第2
17:44
着
ニュータウン第3
17:46
着
ニュータウン第4
17:46
着
ニュータウン第5
17:47
着
ニュータウン第6
17:48
着
ニュータウン第7
17:49
着
ニュータウン第8
17:50
着
旭高校入口
17:57
着
免責事項
PCページはこちら