メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
二俣川駅北口
19:30
発
二俣川銀座
19:30
着
清水ヶ丘団地
19:31
着
ニュータウン第1
19:33
着
ニュータウン第2
19:34
着
ニュータウン第3
19:36
着
ニュータウン第4
19:36
着
ニュータウン第5
19:37
着
ニュータウン第6
19:38
着
ニュータウン第7
19:39
着
ニュータウン第8
19:40
着
旭高校入口
19:48
着
免責事項
PCページはこちら