メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:50
発
二俣川銀座
17:50
着
清水ヶ丘団地
17:51
着
ニュータウン第1
17:53
着
ニュータウン第2
17:54
着
ニュータウン第3
17:56
着
ニュータウン第4
17:56
着
ニュータウン第5
17:57
着
ニュータウン第6
17:58
着
ニュータウン第7
17:59
着
ニュータウン第8
18:00
着
旭高校入口
18:07
着
免責事項
PCページはこちら