メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口(旭営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:15
発
二俣川銀座
20:15
着
清水ヶ丘団地
20:16
着
ライトセンター前
20:17
着
運転免許センター
20:19
着
中尾町
20:19
着
中沢町
20:20
着
ニュータウン第2
20:21
着
ニュータウン第3
20:23
着
ニュータウン第4
20:23
着
ニュータウン第5
20:24
着
ニュータウン第6
20:25
着
ニュータウン第7
20:26
着
ニュータウン第8
20:27
着
旭高校入口(旭営業所)
20:33
着
免責事項
PCページはこちら