メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口(旭営業所)ゆき
二俣川駅北口
22:17
発
二俣川銀座
22:17
着
清水ヶ丘団地
22:18
着
ライトセンター前
22:19
着
運転免許センター
22:21
着
中尾町
22:21
着
中沢町
22:22
着
ニュータウン第2
22:23
着
ニュータウン第3
22:25
着
ニュータウン第4
22:25
着
ニュータウン第5
22:26
着
ニュータウン第6
22:27
着
ニュータウン第7
22:28
着
ニュータウン第8
22:29
着
旭高校入口(旭営業所)
22:33
着
免責事項
PCページはこちら