メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ライトセンター前
らいとせんたーまえ
らいとせんたーまえ
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口(旭営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
21:24
発
二俣川銀座
21:24
着
清水ヶ丘団地
21:25
着
ライトセンター前
21:26
着
運転免許センター
21:28
着
中尾町
21:28
着
中沢町
21:29
着
ニュータウン第2
21:30
着
ニュータウン第3
21:32
着
ニュータウン第4
21:32
着
ニュータウン第5
21:33
着
ニュータウン第6
21:34
着
ニュータウン第7
21:35
着
ニュータウン第8
21:36
着
旭高校入口(旭営業所)
21:41
着
免責事項
PCページはこちら