メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
05:47
発
ニュータウン第8
05:48
着
ニュータウン第7
05:49
着
ニュータウン第6
05:50
着
ニュータウン第5
05:51
着
ニュータウン第4
05:53
着
ニュータウン第3
05:53
着
ニュータウン第2
05:54
着
ニュータウン第1
05:55
着
清水ヶ丘団地
05:56
着
二俣川銀座
05:57
着
二俣川駅北口
06:02
着
免責事項
PCページはこちら