メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
06:27
発
ニュータウン第8
06:28
着
ニュータウン第7
06:29
着
ニュータウン第6
06:30
着
ニュータウン第5
06:31
着
ニュータウン第4
06:33
着
ニュータウン第3
06:33
着
ニュータウン第2
06:34
着
ニュータウン第1
06:35
着
清水ヶ丘団地
06:36
着
二俣川銀座
06:37
着
二俣川駅北口
06:43
着
免責事項
PCページはこちら