メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
06:55
発
ニュータウン第8
06:56
着
ニュータウン第7
06:57
着
ニュータウン第6
06:58
着
ニュータウン第5
06:59
着
ニュータウン第4
07:01
着
ニュータウン第3
07:01
着
ニュータウン第2
07:02
着
ニュータウン第1
07:03
着
清水ヶ丘団地
07:04
着
二俣川銀座
07:05
着
二俣川駅北口
07:12
着
免責事項
PCページはこちら