メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第7
にゅーたうんだい7
にゅーたうんだい7
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
07:20
発
ニュータウン第8
07:21
着
ニュータウン第7
07:22
着
ニュータウン第6
07:23
着
ニュータウン第5
07:24
着
ニュータウン第4
07:26
着
ニュータウン第3
07:26
着
ニュータウン第2
07:27
着
ニュータウン第1
07:28
着
清水ヶ丘団地
07:29
着
二俣川銀座
07:30
着
二俣川駅北口
07:37
着
免責事項
PCページはこちら