メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
07:39
発
ニュータウン第8
07:40
着
ニュータウン第7
07:41
着
ニュータウン第6
07:42
着
ニュータウン第5
07:43
着
ニュータウン第4
07:45
着
ニュータウン第3
07:45
着
ニュータウン第2
07:46
着
ニュータウン第1
07:47
着
清水ヶ丘団地
07:48
着
二俣川銀座
07:49
着
二俣川駅北口
07:56
着
免責事項
PCページはこちら