メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第7
にゅーたうんだい7
にゅーたうんだい7
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
08:12
発
ニュータウン第8
08:13
着
ニュータウン第7
08:14
着
ニュータウン第6
08:15
着
ニュータウン第5
08:16
着
ニュータウン第4
08:18
着
ニュータウン第3
08:18
着
ニュータウン第2
08:19
着
ニュータウン第1
08:20
着
清水ヶ丘団地
08:21
着
二俣川銀座
08:22
着
二俣川駅北口
08:30
着
免責事項
PCページはこちら