メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
16:05
発
ニュータウン第8
16:06
着
ニュータウン第7
16:07
着
ニュータウン第6
16:08
着
ニュータウン第5
16:09
着
ニュータウン第4
16:11
着
ニュータウン第3
16:11
着
ニュータウン第2
16:12
着
ニュータウン第1
16:13
着
清水ヶ丘団地
16:14
着
二俣川銀座
16:15
着
二俣川駅北口
16:23
着
免責事項
PCページはこちら