メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第7
にゅーたうんだい7
にゅーたうんだい7
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
16:50
発
ニュータウン第8
16:51
着
ニュータウン第7
16:52
着
ニュータウン第6
16:53
着
ニュータウン第5
16:54
着
ニュータウン第4
16:56
着
ニュータウン第3
16:56
着
ニュータウン第2
16:57
着
ニュータウン第1
16:58
着
清水ヶ丘団地
16:59
着
二俣川銀座
17:00
着
二俣川駅北口
17:08
着
免責事項
PCページはこちら