メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
18:20
発
ニュータウン第8
18:21
着
ニュータウン第7
18:22
着
ニュータウン第6
18:23
着
ニュータウン第5
18:24
着
ニュータウン第4
18:26
着
ニュータウン第3
18:26
着
ニュータウン第2
18:27
着
ニュータウン第1
18:28
着
清水ヶ丘団地
18:29
着
二俣川銀座
18:30
着
二俣川駅北口
18:40
着
免責事項
PCページはこちら