メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
20:45
発
ニュータウン第8
20:46
着
ニュータウン第7
20:46
着
ニュータウン第6
20:47
着
ニュータウン第5
20:48
着
ニュータウン第4
20:50
着
ニュータウン第3
20:50
着
ニュータウン第2
20:51
着
ニュータウン第1
20:52
着
清水ヶ丘団地
20:53
着
二俣川銀座
20:54
着
二俣川駅北口
20:59
着
免責事項
PCページはこちら