メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
07:25
発
ニュータウン第8
07:26
着
ニュータウン第7
07:27
着
ニュータウン第6
07:28
着
ニュータウン第5
07:29
着
ニュータウン第4
07:31
着
ニュータウン第3
07:31
着
ニュータウン第2
07:32
着
ニュータウン第1
07:33
着
清水ヶ丘団地
07:34
着
二俣川銀座
07:35
着
二俣川駅北口
07:40
着
免責事項
PCページはこちら