メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
07:50
発
ニュータウン第8
07:51
着
ニュータウン第7
07:52
着
ニュータウン第6
07:53
着
ニュータウン第5
07:54
着
ニュータウン第4
07:56
着
ニュータウン第3
07:56
着
ニュータウン第2
07:57
着
ニュータウン第1
07:58
着
清水ヶ丘団地
07:59
着
二俣川銀座
08:00
着
二俣川駅北口
08:05
着
免責事項
PCページはこちら