メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
10:08
発
ニュータウン第8
10:09
着
ニュータウン第7
10:10
着
ニュータウン第6
10:11
着
ニュータウン第5
10:12
着
ニュータウン第4
10:14
着
ニュータウン第3
10:14
着
ニュータウン第2
10:15
着
ニュータウン第1
10:16
着
清水ヶ丘団地
10:17
着
二俣川銀座
10:18
着
二俣川駅北口
10:26
着
免責事項
PCページはこちら