メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
14:53
発
ニュータウン第8
14:54
着
ニュータウン第7
14:55
着
ニュータウン第6
14:56
着
ニュータウン第5
14:57
着
ニュータウン第4
14:59
着
ニュータウン第3
14:59
着
ニュータウン第2
15:00
着
ニュータウン第1
15:01
着
清水ヶ丘団地
15:02
着
二俣川銀座
15:03
着
二俣川駅北口
15:10
着
免責事項
PCページはこちら