メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
15:23
発
ニュータウン第8
15:24
着
ニュータウン第7
15:25
着
ニュータウン第6
15:26
着
ニュータウン第5
15:27
着
ニュータウン第4
15:29
着
ニュータウン第3
15:29
着
ニュータウン第2
15:30
着
ニュータウン第1
15:31
着
清水ヶ丘団地
15:32
着
二俣川銀座
15:33
着
二俣川駅北口
15:40
着
免責事項
PCページはこちら