メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
16:53
発
ニュータウン第8
16:54
着
ニュータウン第7
16:55
着
ニュータウン第6
16:56
着
ニュータウン第5
16:57
着
ニュータウン第4
16:59
着
ニュータウン第3
16:59
着
ニュータウン第2
17:00
着
ニュータウン第1
17:01
着
清水ヶ丘団地
17:02
着
二俣川銀座
17:03
着
二俣川駅北口
17:10
着
免責事項
PCページはこちら