メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第6
にゅーたうんだい6
にゅーたうんだい6
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
17:53
発
ニュータウン第8
17:54
着
ニュータウン第7
17:55
着
ニュータウン第6
17:56
着
ニュータウン第5
17:57
着
ニュータウン第4
17:59
着
ニュータウン第3
17:59
着
ニュータウン第2
18:00
着
ニュータウン第1
18:01
着
清水ヶ丘団地
18:02
着
二俣川銀座
18:03
着
二俣川駅北口
18:09
着
免責事項
PCページはこちら