メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第7
にゅーたうんだい7
にゅーたうんだい7
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
19:08
発
ニュータウン第8
19:09
着
ニュータウン第7
19:10
着
ニュータウン第6
19:11
着
ニュータウン第5
19:12
着
ニュータウン第4
19:14
着
ニュータウン第3
19:14
着
ニュータウン第2
19:15
着
ニュータウン第1
19:16
着
清水ヶ丘団地
19:17
着
二俣川銀座
19:18
着
二俣川駅北口
19:23
着
免責事項
PCページはこちら