メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
旭高校入口
21:50
発
ニュータウン第8
21:51
着
ニュータウン第7
21:51
着
ニュータウン第6
21:52
着
ニュータウン第5
21:53
着
ニュータウン第4
21:55
着
ニュータウン第3
21:55
着
ニュータウン第2
21:56
着
ニュータウン第1
21:56
着
清水ヶ丘団地
21:57
着
二俣川銀座
21:58
着
二俣川駅北口
22:03
着
免責事項
PCページはこちら