メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第1
にゅーたうんだい1
にゅーたうんだい1
旭21[相鉄バス]
旭21[相鉄バス]
旭高校入口(旭営業所)ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:45
発
二俣川銀座
18:45
着
清水ヶ丘団地
18:46
着
ニュータウン第1
18:48
着
ニュータウン第2
18:49
着
ニュータウン第3
18:51
着
ニュータウン第4
18:51
着
ニュータウン第5
18:52
着
ニュータウン第6
18:53
着
ニュータウン第7
18:54
着
ニュータウン第8
18:55
着
旭高校入口(旭営業所)
19:03
着
免責事項
PCページはこちら