メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
二俣川駅北口
21:12
発
二俣川銀座
21:12
着
清水ヶ丘団地
21:13
着
ライトセンター前
21:14
着
運転免許センター
21:16
着
中尾町
21:16
着
中沢町
21:17
着
ニュータウン第2
21:18
着
ニュータウン第3
21:20
着
ニュータウン第4
21:20
着
ニュータウン第5
21:21
着
ニュータウン第6
21:22
着
ニュータウン第7
21:23
着
ニュータウン第8
21:24
着
旭高校入口
21:28
着
免責事項
PCページはこちら