メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
二俣川駅北口
21:48
発
二俣川銀座
21:48
着
清水ヶ丘団地
21:49
着
ライトセンター前
21:50
着
運転免許センター
21:52
着
中尾町
21:52
着
中沢町
21:53
着
ニュータウン第2
21:54
着
ニュータウン第3
21:56
着
ニュータウン第4
21:56
着
ニュータウン第5
21:57
着
ニュータウン第6
21:58
着
ニュータウン第7
21:59
着
ニュータウン第8
22:00
着
旭高校入口
22:04
着
免責事項
PCページはこちら