メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川銀座
ふたまたがわぎんざ
ふたまたがわぎんざ
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
22:05
発
二俣川銀座
22:05
着
清水ヶ丘団地
22:06
着
ライトセンター前
22:07
着
運転免許センター
22:09
着
中尾町
22:09
着
中沢町
22:10
着
ニュータウン第2
22:11
着
ニュータウン第3
22:13
着
ニュータウン第4
22:13
着
ニュータウン第5
22:14
着
ニュータウン第6
22:15
着
ニュータウン第7
22:16
着
ニュータウン第8
22:17
着
旭高校入口
22:21
着
免責事項
PCページはこちら