メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川銀座
ふたまたがわぎんざ
ふたまたがわぎんざ
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
20:45
発
二俣川銀座
20:45
着
清水ヶ丘団地
20:46
着
ライトセンター前
20:47
着
運転免許センター
20:49
着
中尾町
20:49
着
中沢町
20:50
着
ニュータウン第2
20:51
着
ニュータウン第3
20:53
着
ニュータウン第4
20:53
着
ニュータウン第5
20:54
着
ニュータウン第6
20:55
着
ニュータウン第7
20:56
着
ニュータウン第8
20:57
着
旭高校入口
21:03
着
免責事項
PCページはこちら