メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭22<運転免許センター経由>[相鉄バス]
旭22運転免許センター経由[相鉄バス]
旭高校入口ゆき
二俣川駅北口
20:00
発
二俣川銀座
20:00
着
清水ヶ丘団地
20:01
着
ライトセンター前
20:02
着
運転免許センター
20:04
着
中尾町
20:04
着
中沢町
20:05
着
ニュータウン第2
20:06
着
ニュータウン第3
20:08
着
ニュータウン第4
20:08
着
ニュータウン第5
20:09
着
ニュータウン第6
20:10
着
ニュータウン第7
20:11
着
ニュータウン第8
20:12
着
旭高校入口
20:16
着
免責事項
PCページはこちら