メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
天神下
てんじんした
てんじんした
海73<寒川神社経由>[神奈川中央交通]
海73寒川神社経由[神奈川中央交通]
寒川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海老名駅
13:38
発
海老名市役所
13:40
着
みずほ団地前
13:41
着
食の創造館前
13:43
着
海老名ケアサポートセンター前
13:43
着
東今里
13:44
着
北上河内
13:44
着
オアシス湘南病院前
13:46
着
中河内
13:47
着
天神下
13:49
着
下河内
13:50
着
本郷五反田橋
13:52
着
十二天
13:54
着
行安寺
13:55
着
湘南ユニテック前
13:56
着
才戸第一
13:57
着
キリンビバレッジ前
13:58
着
北部文化福祉会館前
14:00
着
旭保育園入口
14:01
着
旭が丘中学校入口
14:01
着
寒川神社
14:02
着
寒川神社参道
14:03
着
寒川郵便局前
14:05
着
図書館文書館前
14:06
着
寒川駅
14:15
着
免責事項
PCページはこちら