メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
北上河内
きたかみごうち
きたかみごうち
海73<寒川神社経由>[神奈川中央交通]
海73寒川神社経由[神奈川中央交通]
寒川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海老名駅
10:23
発
海老名市役所
10:25
着
みずほ団地前
10:26
着
食の創造館前
10:28
着
海老名ケアサポートセンター前
10:28
着
東今里
10:29
着
北上河内
10:29
着
オアシス湘南病院前
10:31
着
中河内
10:32
着
天神下
10:34
着
下河内
10:35
着
本郷五反田橋
10:37
着
十二天
10:39
着
行安寺
10:40
着
湘南ユニテック前
10:41
着
才戸第一
10:42
着
キリンビバレッジ前
10:43
着
北部文化福祉会館前
10:45
着
旭保育園入口
10:46
着
旭が丘中学校入口
10:46
着
寒川神社
10:47
着
寒川神社参道
10:48
着
寒川郵便局前
10:50
着
図書館文書館前
10:51
着
寒川駅
11:00
着
免責事項
PCページはこちら