メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
北上河内
きたかみごうち
きたかみごうち
綾73<寒川神社経由>[相鉄バス]
綾73寒川神社経由[相鉄バス]
寒川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
海老名駅
08:40
発
海老名市役所
08:42
着
みずほ団地前
08:43
着
食の創造館前
08:45
着
海老名ケアサポートセンター前
08:45
着
東今里
08:46
着
北上河内
08:46
着
オアシス湘南病院前
08:48
着
中河内
08:49
着
天神下
08:51
着
下河内
08:52
着
本郷五反田橋
08:54
着
十二天
08:56
着
行安寺
08:57
着
湘南ユニテック前
08:58
着
才戸第一
08:59
着
キリンビバレッジ前
09:00
着
北部文化福祉会館前
09:02
着
旭保育園入口
09:03
着
旭が丘中学校入口
09:03
着
寒川神社
09:04
着
寒川神社参道
09:05
着
寒川郵便局前
09:07
着
図書館文書館前
09:08
着
寒川駅
09:17
着
免責事項
PCページはこちら