メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第4
にゅーたうんだい4
にゅーたうんだい4
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
11:00
発
二俣川銀座
11:00
着
清水ヶ丘団地
11:01
着
ニュータウン第1
11:03
着
ニュータウン第2
11:04
着
ニュータウン第3
11:06
着
ニュータウン第4
11:06
着
ニュータウン第5
11:07
着
ニュータウン第6
11:08
着
ニュータウン第7
11:09
着
ニュータウン第8
11:12
着
金が谷
11:12
着
岸本
11:13
着
露木
11:14
着
笹野台
11:15
着
笹野台商店街
11:16
着
三ツ境駅
11:24
着
免責事項
PCページはこちら