メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第4
にゅーたうんだい4
にゅーたうんだい4
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
12:00
発
二俣川銀座
12:00
着
清水ヶ丘団地
12:01
着
ニュータウン第1
12:03
着
ニュータウン第2
12:04
着
ニュータウン第3
12:06
着
ニュータウン第4
12:06
着
ニュータウン第5
12:07
着
ニュータウン第6
12:08
着
ニュータウン第7
12:09
着
ニュータウン第8
12:12
着
金が谷
12:12
着
岸本
12:13
着
露木
12:14
着
笹野台
12:15
着
笹野台商店街
12:16
着
三ツ境駅
12:24
着
免責事項
PCページはこちら