メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第4
にゅーたうんだい4
にゅーたうんだい4
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
18:00
発
二俣川銀座
18:00
着
清水ヶ丘団地
18:01
着
ニュータウン第1
18:03
着
ニュータウン第2
18:04
着
ニュータウン第3
18:06
着
ニュータウン第4
18:06
着
ニュータウン第5
18:07
着
ニュータウン第6
18:08
着
ニュータウン第7
18:09
着
ニュータウン第8
18:12
着
金が谷
18:12
着
岸本
18:13
着
露木
18:13
着
笹野台
18:14
着
笹野台商店街
18:15
着
三ツ境駅
18:24
着
免責事項
PCページはこちら