メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第4
にゅーたうんだい4
にゅーたうんだい4
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
07:09
発
二俣川銀座
07:09
着
清水ヶ丘団地
07:10
着
ニュータウン第1
07:11
着
ニュータウン第2
07:12
着
ニュータウン第3
07:14
着
ニュータウン第4
07:14
着
ニュータウン第5
07:15
着
ニュータウン第6
07:16
着
ニュータウン第7
07:17
着
ニュータウン第8
07:20
着
金が谷
07:20
着
岸本
07:21
着
露木
07:22
着
笹野台
07:23
着
笹野台商店街
07:24
着
三ツ境駅
07:31
着
免責事項
PCページはこちら