メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川銀座
ふたまたがわぎんざ
ふたまたがわぎんざ
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
17:00
発
二俣川銀座
17:00
着
清水ヶ丘団地
17:01
着
ニュータウン第1
17:03
着
ニュータウン第2
17:04
着
ニュータウン第3
17:06
着
ニュータウン第4
17:06
着
ニュータウン第5
17:07
着
ニュータウン第6
17:08
着
ニュータウン第7
17:09
着
ニュータウン第8
17:12
着
金が谷
17:12
着
岸本
17:13
着
露木
17:13
着
笹野台
17:14
着
笹野台商店街
17:15
着
三ツ境駅
17:24
着
免責事項
PCページはこちら