メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
二俣川駅北口
ふたまたがわえききたぐち
ふたまたがわえききたぐち
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
二俣川駅北口
07:00
発
二俣川銀座
07:00
着
清水ヶ丘団地
07:01
着
ニュータウン第1
07:02
着
ニュータウン第2
07:03
着
ニュータウン第3
07:05
着
ニュータウン第4
07:05
着
ニュータウン第5
07:06
着
ニュータウン第6
07:07
着
ニュータウン第7
07:08
着
ニュータウン第8
07:10
着
金が谷
07:10
着
岸本
07:11
着
露木
07:12
着
笹野台
07:13
着
笹野台商店街
07:14
着
三ツ境駅
07:21
着
免責事項
PCページはこちら