メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
08:00
発
二俣川銀座
08:00
着
清水ヶ丘団地
08:01
着
ニュータウン第1
08:02
着
ニュータウン第2
08:03
着
ニュータウン第3
08:05
着
ニュータウン第4
08:05
着
ニュータウン第5
08:06
着
ニュータウン第6
08:07
着
ニュータウン第7
08:08
着
ニュータウン第8
08:10
着
金が谷
08:10
着
岸本
08:11
着
露木
08:11
着
笹野台
08:12
着
笹野台商店街
08:13
着
三ツ境駅
08:21
着
免責事項
PCページはこちら