メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
清水ヶ丘団地
しみずがおかだんち
しみずがおかだんち
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
10:00
発
二俣川銀座
10:00
着
清水ヶ丘団地
10:01
着
ニュータウン第1
10:03
着
ニュータウン第2
10:04
着
ニュータウン第3
10:06
着
ニュータウン第4
10:06
着
ニュータウン第5
10:07
着
ニュータウン第6
10:08
着
ニュータウン第7
10:09
着
ニュータウン第8
10:12
着
金が谷
10:12
着
岸本
10:13
着
露木
10:13
着
笹野台
10:14
着
笹野台商店街
10:15
着
三ツ境駅
10:24
着
免責事項
PCページはこちら