メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
06:55
発
二俣川銀座
06:55
着
清水ヶ丘団地
06:56
着
ニュータウン第1
06:57
着
ニュータウン第2
06:58
着
ニュータウン第3
07:00
着
ニュータウン第4
07:00
着
ニュータウン第5
07:01
着
ニュータウン第6
07:02
着
ニュータウン第7
07:03
着
ニュータウン第8
07:05
着
金が谷
07:05
着
岸本
07:06
着
露木
07:07
着
笹野台
07:08
着
笹野台商店街
07:09
着
三ツ境駅
07:15
着
免責事項
PCページはこちら