メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ニュータウン第8
にゅーたうんだい8
にゅーたうんだい8
旭32<岸本経由>[相鉄バス]
旭32岸本経由[相鉄バス]
三ツ境駅ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
15:00
発
二俣川銀座
15:00
着
清水ヶ丘団地
15:01
着
ニュータウン第1
15:03
着
ニュータウン第2
15:04
着
ニュータウン第3
15:06
着
ニュータウン第4
15:06
着
ニュータウン第5
15:07
着
ニュータウン第6
15:08
着
ニュータウン第7
15:09
着
ニュータウン第8
15:12
着
金が谷
15:12
着
岸本
15:13
着
露木
15:13
着
笹野台
15:14
着
笹野台商店街
15:15
着
三ツ境駅
15:24
着
免責事項
PCページはこちら