メニュー
停車バス停
ひたちさがみまえ
ひたちさがみまえ
綾62[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立相模前17:23 着
-
北原17:24 着
-
望地17:25 着
-
東国分17:26 着
-
国分17:27 着
-
中央一丁目17:28 着
-
海老名駅17:44着