メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
綾瀬上原
あやせかみはら
あやせかみはら
綾62[相鉄バス]
綾62[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
早川中央第2
18:50
発
早川中央第1
18:50
着
綾瀬上原
18:52
着
日立相模前
18:53
着
北原
18:54
着
望地
18:55
着
東国分
18:56
着
国分
18:57
着
中央一丁目
18:58
着
海老名駅
19:12
着
免責事項
PCページはこちら