メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
綾瀬上原
あやせかみはら
あやせかみはら
綾62[相鉄バス]
綾62[相鉄バス]
海老名駅ゆき
通過済みのバス停を見る
早川中央第2
19:20
発
早川中央第1
19:20
着
綾瀬上原
19:22
着
日立相模前
19:23
着
北原
19:24
着
望地
19:25
着
東国分
19:26
着
国分
19:27
着
中央一丁目
19:28
着
海老名駅
19:42
着
免責事項
PCページはこちら