メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
善部第3
ぜんぶだい3
ぜんぶだい3
旭89<隼人中学高校・南万騎が原駅経由>[相鉄バス]
旭89隼人中学高校・南万騎が原駅経由[相鉄バス]
二俣川駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
希望ヶ丘駅
06:35
発
分譲住宅
06:35
着
ポリテクセンター前
06:36
着
南希望が丘
06:37
着
善部第3
06:38
着
善部第2
06:39
着
隼人中学・高校
06:42
着
善部夕日が丘
06:44
着
善部第1
06:45
着
桃源台
06:47
着
南万騎が原駅
06:51
着
万騎が原第4
06:53
着
万騎が原第3
06:54
着
万騎が原第2
06:55
着
万騎が原第1
06:56
着
二俣川駅南口
07:03
着
免責事項
PCページはこちら